Янукович снова опередил Тимошенко

12:13, 28 января 2010
Центральная избирательная комиссия провела жеребьевку и определила порядок предоставления за средства...
Янукович снова опередил Тимошенко
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Центральная избирательная комиссия провела жеребьевку и определила порядок предоставления за средства госбюджета кандидатам на пост Президента Украины Юлии Тимошенко и Виктору Януковичу эфирного времени на государственных теле- и радиоканалах для проведения предвыборной агитации и очередности предоставления им печатных площадей в газетах "Голос Украины" и "Урядовий кур’єр".

Согласно результатам жеребьевки, Виктор Янукович получил право использовать выделенное ему для агитации эфирное время на НТКУ 2 и 4 февраля с 19 :00 до 19:45, Юлия Тимошенко - 3 и 5 февраля в то же время.

Эфирное время на Национальной радиокомпании Украины предоставлено Виктору Януковичу 2 и 4 февраля с 20:30 до 21:00, Юлии Тимошенко - 3 и 5 февраля в такое же время.

Напомним, Центральная избирательная комиссия официально назначила второй тур президентских выборов в Украине на 7 февраля 2010 года.

В избирательный бюллетень для повторного голосования будут включены кандидаты на пост Президента Украины Виктор Янукович и Юлия Тимошенко, которые по итогам голосования 17 января получили наибольшую поддержку избирателей. Так, Виктор Янукович набрал 35,32% голосов (более 8 млн 686 тыс. избирателей), Юлия Тимошенко - 25,05% (6 млн 159 тыс. человек).

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді