Гриценко в случае войны пойдет в Кабмин

12:17, 1 февраля 2010
Бывший кандидат в Президенты, народный депутат от фракции Блока "Наша Украина-Народная самооборона" -...
Гриценко в случае войны пойдет в Кабмин
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Бывший кандидат в Президенты, народный депутат от фракции Блока "Наша Украина-Народная самооборона" - Анатолий Гриценко допускает, что может работать в Кабинете Министров при Президенте Юлии Тимошенко либо же Викторе Януковиче, только в случае угрозы войны.

"Если идет речь о том, чтобы я стал членом правительства Тимошенко, то этого не будет. Разве что в каких-то чрезвычайных условиях, в случае угрозы войны или какого-то другого горя, когда все личностные и политические моменты отойдут на второй план", - сказал Анатолий Гриценко, отвечая на вопрос, видит ли он себя в команде Юлии Тимошенко в случае ее победы на выборах.

При таких же обстоятельствах Анатолий Гриценко допускает сотрудничество с Януковичем, если на выборах Президента победит он.

Напомним, Юлия Тимошенко в случае избрания Президентом готова объединиться с кандидатами от демократических сил, которые в глазах избирателей представляли изменения в государстве, в частности назвав имена лидера "Сильной Украины" Сергея Тигипко, лидера "Фронта перемен" Арсения Яценюка и главы "Гражданской позиции" Анатолия Гриценко.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей