Горе-водитель сбил на остановке гаишников

14:06, 9 февраля 2010
Авария случилась в Подмосковье. Как сообщили очевидцы происшествия, иномарка вдруг резко свернула со...
Горе-водитель сбил на остановке гаишников
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Авария случилась в Подмосковье. Как сообщили очевидцы происшествия, иномарка вдруг резко свернула со своей полосы, пересекла встречную полосу и выскочила на тротуар, где врезалась в автобусную остановку.

На этом участке постоянно дежурят автоинспекторы, так как поблизости находится музыкальная школа. Сегодняшний день исключением не стал - на тротуаре стояли два регулировщика, в которых и въехала легковушка. Оба сотрудника правоохранительных органов получили незначительные травмы, им оказана медицинская помощь. Причиной аварии, по предварительным данным, стало плохое самочувствие водителя «БМВ».

Сегодня же еще два блюстителя порядка на московских дорогах пострадали в аварии.

На пересечении Ярославского шоссе и улицы Вешних вод, «КамАЗ» въехал в «ГАЗель» патрульно-постовой службы. В результате пострадали два милиционера.

Грузовик, принадлежащий столичным коммунальщикам, двигался на красный сигнал светофора. Он протаранил машину УВД САО, находившуюся на перекрестке, и задел еще две легковушки. «Один сотрудник ППС был госпитализирован, второму медицинская помощь была оказана на месте», - рассказали в ГУВД. Шофер «КамАЗа» задержан, на месте происшествия работает бригада автоинспекторов.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва