Регионалы "шьют" уголовщину Тимошенко и "жаждут крови" Олега Дубины

18:14, 12 февраля 2010
Сенсационные заявления прозвучали со стороны Партии регионов. На пресс-конференции народный депутат,...
Регионалы "шьют"  уголовщину Тимошенко и "жаждут крови" Олега Дубины
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Сенсационные заявления прозвучали со стороны Партии регионов. На пресс-конференции народный депутат, руководитель избирательного штаба кандидата в Президенты Виктора Януковича - Николай Азаров сообщил о том, что против нынешнего премьер-министра Юлии Тимошенко будут открыты уголовные дела за злоупотребления во время пребывания ее на посту главы правительства.

В частности, Николай Азаров назвал необходимым проверить целевое использование денежных средств, которые шли на финансирования сети аптек на предприятии "Укрпочта".

Кроме того, Николай Азаров заявил, что после формирования нового Кабинета Министров сразу же последует увольнение руководства Национальной акционерной компании "Нафтогаз Украина". По его словам, до конца года "Нафтогаз" надо превратить в организацию, способную платить по своим обязательствам. При этом он подчеркнул, что Украина рассчитается за потребляемый ею газ за февраль 2010 года – все платежи пройдут бесперебойно.

"Как только мы услышим официальные результаты выборов, тут же примемся за формирование нового Кабинета Министров. После этого будет принято решение о смене руководства НАК "Нафтогаз Украины", - сообщил Николай Азаров.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки