Киркоров "по уши" в долгах. Фанаты пообещали помочь

15:40, 17 февраля 2010
Юридическая фирма "Лигал Филд", проводящая взыскание задолженности с ООО "Филипп Киркоров Продакшн",...
Киркоров "по уши" в долгах. Фанаты пообещали помочь
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Юридическая фирма "Лигал Филд", проводящая взыскание задолженности с ООО "Филипп Киркоров Продакшн", объявила об уникальной возможности: любой фанат Филиппа Киркорова может приобрести полностью или частично право требования к ООО "Филипп Киркоров Продакшн" (100% уставного капитала компании по данным ЕГРЮЛ принадлежит Филиппу Киркорову), сообщает пресс-служба Центра развития коллекторства.

Распродажа долга оформляется заключением договора цессии между любыми желающими и кредитором - белорусской фирмой, которая не получила оплату за предоставленный для гастролей известного артиста автобус.

Напомним, что из-за неоплаты услуг по автобусным перевозкам коллектива Филиппа Киркорова по маршруту летнего тура с компании известного артиста пытаются взыскать задолженность в размере 10 тысяч долларов.

Генеральный директор Центра развития коллекторсвтва Дмитрий Жданухин, который осуществляет консультационное сопровождение данного VIP-взыскания, подчеркивает, что публичное предложение по продаже долга, несмотря на свою экзотичность, вполне может стать реальным способом решения долговой проблемы.

Старший юрист фирмы "Лигал Филд" Денис Кузьмин, непосредственно проводящий мероприятия по истребованию долга с ООО "Филипп Киркоров Продакшн", отмечает, что отсутствие судебного решения по данному делу не препятствует заключению договоров цессии, но "Лигал Филд" пока принимает только предварительные заявки на приобретение долга, так как есть вероятность организации аукциона.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва