Обама выбирает себе помощника через "Вконтакте"

10:07, 18 февраля 2010
В США объявлен конкурс на должность специалиста по социальным сетям для модерации и продвижения аккаунтов...
Обама выбирает себе  помощника через "Вконтакте"
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В США объявлен конкурс на должность специалиста по социальным сетям для модерации и продвижения аккаунтов Барака Обамы на сервисах MySpace, Twitter и Facebook.

Подать заявку на замещение вакансии можно на официальном сайте организации, где и появилось сообщение о новой должности.

На сайте перечислены и требования к кандидату. Соискатель на эту должность обязан обладать великолепными навыками письма и редактирования, будучи внимательным к деталям, уметь писать сообщения, "побуждающие людей к действиям", а также хорошо разбираться в популярных сетевых сервисах. Кроме того претендентов просят приготовиться к ненормированному графику ("это не работа с 9 до 17"), а также к переезду в Вашингтон.

В настоящее время Барак Обама имеет 3,3 миллиона читателей в Twitter, 2 миллиона - в MySpace и более 7,5 миллиона - на Facebook. Для сравнения, официальную страницу Белого дома на Facebook регулярно читают 500 тысяч подписчиков.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді