Киевских "путан" грабят их же клиенты

12:41, 18 февраля 2010
Под видом клиента к представительницам
Киевских "путан" грабят их же клиенты
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Под видом клиента к представительницам «наидревнейшей профессии» и пожаловал вор.

По словам «жрицы любви», мужчина договорился с ней о встрече по телефону. Придя в  назначенное время, «клиент»  сразу же начал угрожать девушке физической расправой и потребовал отдать все ценные вещи, деньги и мобильные телефоны. Получив желаемое, преступник скрылся  в неизвестном направлении.

Милиционерам удалось найти злоумышленника спустя несколько недель в одном из сел Киевской области. У подозреваемого оперативники изъяли      цифровой фотоаппарат, пять мобильных телефонов, которые он забрал у потерпевшей и еще не успел продать. Через некоторое время еще пять похищенных сотовых телефонов милиционеры нашли в других областях Украины.
Мужчина очень удивился, когда к нему пожаловали сотрудники милиции. Как выяснилось, злоумышленник не рассчитывал, что девушки обратятся в милицию.
Как сообщили в пресс-службе столичного главка милиции, в настоящее время подозреваемому предъявили обвинения в разбойном нападении. Теперь злоумышленнику грозит от 3 до 7 лет лишения свободы.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді