Киевлян просят "не соваться" в центр, чтобы не мешать инаугурации Януковича

15:10, 23 февраля 2010
24 февраля в связи с прибытием официальных делегаций, с 15.00 будет ограничено движение транспорта по...
Киевлян просят "не соваться" в центр, чтобы не мешать инаугурации Януковича
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

24 февраля в связи с прибытием официальных делегаций, с 15.00 будет ограничено движение транспорта по проспекту Бажана в направлении центральной части города. Об этом информирует отдел по связям с общественностью УГАИ Киева со ссылкой на начальника столичного ГАИ Анатолия Сиренко.

Инспекция просит киевлян с пониманием отнестись к ограничениям в движении транспорта. Руководитель столичной Госавтоинспекции рекомендует водителям по возможности планировать свои поездки таким образом, чтобы избежать посещения центральной части города в эти дни. Если все же такая необходимость возникла, то рекомендуется быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать сигналы регулировщиков, требования дорожных знаков, а также не оставлять транспорт в нарушение правил.

Как стало известно, 25 февраля с 9.00 в Киево-Печерской Лавре пройдет молебень. Затем в 10 часов в Верховной Раде новоизбранный Президент будет принимать присягу. Встреча с руководителями иностранных делегаций и торжественный прием состоится позже на ул.Банковой, 11. После этого официальные лица к 14.00 планируют прибыть в Украинский дом (ул. Крещатик, 2), а затем в Дом приемов на ул. Грушевского, 22.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді