Ужас: Собственный муж едва не убил кочергой пенсионерку

15:21, 26 февраля 2010
В дежурную часть Шахтерского горотдела милиции (Донбасc) поступило сообщение от 61-летней местной...
Ужас: Собственный муж едва не убил кочергой пенсионерку
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В дежурную часть Шахтерского горотдела милиции (Донбасc) поступило сообщение от 61-летней местной жительницы о том, что из соседней квартиры доносятся женские крики о помощи. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. 

Перед вошедшими в квартиру сотрудниками милиции предстал разъяренный 70-летний пенсионер с кочергой в руке. Милиционеры еле угомонили пожилого хозяина квартиры. В соседней комнате на полу лежала его 79-летняя жена. Проведенным предварительным расследованием было установлено, что в этот день мужчина употреблял спиртное. Сделанное по этому поводу замечание женой ему не очень-то понравилось. В ответ на это он стал говорить ей, что в квартире очень грязно. От уборки своего жилища женщина отказалась. Тогда хозяин, недолго думая, решил проучить нерадивую хозяйку. Схватив кочергу, он принялся «поучать» благоверную, нанося при этом удары куда попало, пока та не потеряла сознание. Постелив заботливо одеяло, он оставил лежать избитую на полу, даже не поинтересовавшись ее состоянием.

Женщине были причинены множественные ушибленные и рубленные раны головы, ушиб грудной клетки и множественные гематомы. С места происшествия изъяты вещественные доказательства. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Наталія Половінкіна
    Наталія Половінкіна
    суддя Чернівецького апеляційного суду
  • Анатолій Ясельський
    Анатолій Ясельський
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Наталія Новікова
    Наталія Новікова
    голова Господарського суду Харківської області