С сайта президента Украины исчез раздел "жена президента" и баннеры о Голодоморе

00:11, 1 марта 2010
Официальное интернет-представительство президента Украины начало менять свой облик. Уже с утра 25 февраля...
С сайта президента Украины исчез раздел "жена президента" и баннеры о Голодоморе
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Официальное интернет-представительство президента Украины начало менять свой облик. Уже с утра 25 февраля там можно было узнать краткую биографию Виктора Януковича, а чуть позже начали появляться его первые указы. Почти сразу пропали баннеры, посвященные проектам о Голодоморе.

"Пока что над сайтом president.gov.ua работают те же люди, что и при Ющенко", - сказала замглавы Администрации президента Анна Герман. По ее словам, сейчас идет поиск концепции сайта и тех людей, которые будут воплощать ее в жизнь.

Пока в информационном отношении сайт выглядит довольно сжато. Почти сразу пропали баннеры, посвященные проектам о Голодоморе. Это вызвало негодование в рядах соратников экс-президента Ющенко.

"Это должно стать сигналом к решительным действиям, чтобы не позволить новоизбранному президенту и его команде вернуть Украину в состояние полуколонии РФ", - заявил нардеп от НУ-НС Андрей Парубий.

"Мы будем работать не над Голодомором, а над тем, чтобы накормить сейчас народ. Это будет топовая тема работы президента, и именно об этом мы будем говорить. О голоде мы уже сказали все, что можно было сказать", - сказала Анна Герман.

Также с сайта исчез раздел "жена президента", пока отсутствует и фотогалерея. Из раздела "виртуальная экскурсия" исчез раздел о "Мистецьком Арсенале", любимом детище Виктора Ющенко. Остались только здание Администрации на Банковой, Дом с химерами и Мариинский дворец.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки