Прокурора и его зама укусил преступник

14:17, 10 марта 2010
Высокопоставленный работник прокуратуры в Тульской области стал жертвой острых зубов грабителя при попытке...
Прокурора и его зама укусил преступник
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Высокопоставленный работник прокуратуры в Тульской области стал жертвой острых зубов грабителя при попытке самостоятельно задержать преступника. Злоумышленник в ответ на требование предъявить документы, стал кусать прокурора за руку.

Зампрокурора сообщил по телефону в дежурную часть УВД по Щекинскому району о произошедшем, а также назвал приметы нападавшего. Затем, сотрудник прокуратуры объехал парк и оказался прямо на пути выходившего из лесопосадки грабителя.

Владимир Орлов представился и потребовал у мужчины документы, однако последний применил насилие теперь уже в отношении заместителя прокурора. В ходе завязавшейся борьбы он даже укусил работника надзорного ведомства за руку, однако с помощью подбежавшего сотрудника вневедомственной охраны УВД преступника обезвредили.

Задержанного доставили в УВД по Щекинскому району. Там же выяснилось, что жертвой грабителя стала менеджер сети магазинов "Орхидея-Парфюм".

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді