Тимошенко боится Януковича...

08:57, 12 марта 2010
Лидер БЮТ не исключает, что Президент Украины попытается перенести еще не одни выборы в Украине. Кроме...
Тимошенко боится Януковича...
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Лидер БЮТ не исключает, что Президент Украины попытается перенести еще не одни выборы в Украине.

Кроме того, по мнению экс-министра, Виктор Янукович попробует создать на основе центральных телевизионных каналов пропагандистскую машину.

 

"Я убеждена, что он задействует силовые структуры для того, чтобы совершать репрессии над оппозицией. У меня нет сомнений и в этом он не будет оригинален по отношению к своему отцу - Кучме", - прогнозирует она.

Юлия Тимошенко также считает, что новый Президент Украины Виктор Янукович будет осуществлять кадровые назначения руководства государственных администраций с целью узурпировать власть.

"Все это он направит для того, чтобы приумножить миллиардные состояния своего окружения. У меня нет иллюзий относительно того, кто пришел к власти. Я абсолютно точно уверена, на предприятиях, которыми они владеют, не будут повышены до европейского уровня заработные платы, я убеждена, что они найдут возможность как не повысить социальные стандарты и, по сути, ввести людей еще раз в заблуждение. Я думаю, что иллюзии очень быстро исчезнут и у тех, кто почему-то отдал голоса Виктору Януковичу", - считает Юлия Тимошенко.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді