Кашпировский будет гипнотизировать в Киевском метро

12:35, 15 марта 2010
Уже в апреле метро должно заговорить голосами известных людей, но кандидатуры пока не подобраны. Напомним,...
Кашпировский будет гипнотизировать в Киевском метро
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Уже в апреле метро должно заговорить голосами известных людей, но кандидатуры пока не подобраны. Напомним, что к своему 50-летию подземка обещает запустить необычный проект: станции будут объявлять известные политики, артисты, звукоимитаторы — все, кто согласится. "Это проект некоммерческий. Мы артистам и политикам платить не будем и с них ничего не возьмем", - сказал начальник метрополитена Петр Мирошников.

На предложение метро объявлять станции готов откликнуться знаменитый экстрасенс Анатолий Кашпировский, певцы и резиденты "Камеди клаб-Украина". А вот политики к идее отнеслись прохладно.

"Моего голоса только еще в метро не хватало, мне вообще эта идея как-то не нравится, — сказала нам первый заммэра Ирэна Кильчицкая. Ее шеф был лаконичен: "Нормальная идея". Однако, взяться за озвучку мэр не готов. Хотя киевляне говорят, что с удовольствием бы слушали Леонида Михайловича под землей.

Экстрасенс Анатолий Кашпировский, напротив, идеей заинтересовался. "Я, конечно, плохо знаком с киевскими станциями, но идея неплохая. Я, кстати, на украинском спокойно смогу говорить", - заявил он.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді