Под столичным клубом "Бинго" взорвали бомбу

12:01, 26 марта 2010
Сотрудники милиции обезвредили неизвестное взрывное устройство около ночного клуба
Под столичным клубом "Бинго" взорвали бомбу
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Сотрудники милиции обезвредили неизвестное взрывное устройство около ночного клуба «Бинго» по пр. Победы, 112, в Киеве. Об этом сообщил начальник пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел в Киеве Владимир Полищук.

В милицию обратились охранники указанного заведения и сообщили, что обнаружили около клуба непонятный предмет, похожий на взрывное устройство.

Срочно на место событий выехала оперативно-следственная группа и группа взрывотехников, которые обнаружили возле клуба пакет из-под кефира, обмотанный проводами и с прикрепленным устройством, напоминавшим пейджер, на электронных часах которого шел обратный отсчет времени, в частности, оставалось 8 минут до отметки «0». Сотрудники расстреляли неизвестное устройство из специальной водяной пушки, в результате чего устройство взорвалось.

По предварительной информации, в результате взрыва в ночном заведении разбились окна. Идет доследственная проверка, по ее итогам, возможно, будет возбуждено уголовно дело.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді