Басков ограбил Киркорова на 4 тысячи долларов

13:57, 15 марта 2010
Газета: 25
Скандальным недоразумением закончился поход в ресторан двух суперзвезд и
Басков ограбил Киркорова на 4 тысячи долларов
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Скандальным недоразумением закончился поход в ресторан двух суперзвезд и «лучших друзей» Филиппа Киркорова и Басков ограбил Киркорова на 4 тысячи долларовНиколая Баскова. Оба артиста прибыли в Киев для участия в концерте, посвященном премьере второй части фильма «Любовь в большом городе».

Приколисты Коля и Филипп известны своими едкими шуточками и словесными выпадами в адрес друг друга. Но то, как «подшутил» над поп-королем «золотой голос» в Киеве, переплюнуло все их прочие дрязги, пишут «Тайны звезд».

Пребывая в благостном настроении после премьеры, Киркоров, видимо, окончательно вжился в роль святого Валентина и решился на красивый жест. В ресторане, где накрыли банкет, Филипп объявил, что сегодня угощает всех гостей. Киркоров не учел одного: в банкетном зале, кроме скромной съемочной группы, находился еще и Коля Басков. Услышав слова Филиппа, Басков хитро улыбнулся: «Не шутишь?» Киркоров тут же заподозрил неладное, но отступать было поздно.

Вдоволь побалагурив, Басков откланялся, любезно расцеловавшись с Киркоровым. Окружение звезд не могло нарадоваться: наконец-то Коля и Филипп перестали воевать и вновь общаются как добрые друзья, но не тут-то было. Когда Киркорову принесли счет, у того в буквальном смысле вылезли на лоб глаза. Сумма в четыре тысячи долларов по украинским меркам была явно многовата для такого застолья. А от названий блюд, указанных в счете, у Филиппа и вовсе открылся рот: черная икра, омары, мраморная свинина, вина многолетней выдержки... «Все это заказывал господин Басков», — любезно пояснил официант заведения. «Ограбил меня на четыре штуки! — только и смог сказать Киркоров, почесывая затылок. А следом расхохотался: - Ну что ж, надо продумать план мести!»

Закон о мобилизации: последствия для военнообязанных, что будет с отсрочкой
Telegram канал Sud.ua
Закон о мобилизации: последствия для военнообязанных, что будет с отсрочкой
Сегодня день рождения празднуют
  • Володимир Келеберда
    Володимир Келеберда
    заступник голови Окружного адміністративного суду міста Києва
  • Анна Кузьменко
    Анна Кузьменко
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва
  • Андрій Місінкевич
    Андрій Місінкевич
    суддя Хмельницького міськрайонного суду Хмельницької області
  • Світлана Чудних
    Світлана Чудних
    суддя Харківського окружного адміністративного суду
  • Олександр Журавльов
    Олександр Журавльов
    суддя Одеського апеляційного суду