Анджелина Джоли сделала Бреду Питту заманчивое предложение

12:27, 5 мая 2010
Газета: 32
После 5 лет совместной жизни голливудская актриса Анджелина Джоли
Анджелина Джоли сделала Бреду Питту заманчивое предложение
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

После 5 лет совместной жизни голливудская актриса Анджелина Джоли  решила перевести свои отношения с  Брэдом Питтом на новый уровень. Красавица  устала ждать, когда Питт позовёт её замуж, поэтому сделала предложение руки и сердца сама.

Актриса опустилась на одно колено перед Брэдом и предложила ему стать её мужем. Питт согласился.

Влюблённые, которые воспитывают шестерых детей, планируют скромную свадьбу. Скорее всего, торжество состоится на пляже в кругу только самых близких друзей и родственников.

Сообщается, что причин для свадьбы две. Во-первых, дети пары начали просить родителей пожениться, а во-вторых, Питт и Джоли устали от слухов о романе Анджелины с Джонни Деппом.

Гражданский брак с Анджелиной Джоли для Брэда Питта – второй опыт серьёзных отношений. В 2005 году он развёлся с Дженнифер Анистон после 4-х лет брака. По слухам, причиной разрыва стал роман Питта с Джоли, завязавшийся на съёмочной площадке фильма "Мистер и миссис Смит".

Западные таблоиды пишут, что Анистон была шокирована новостью о помолвке экс-супруга. "Когда Джен узнала о свадьбе, она была просто в шоке. Для неё это было похоже на удар ножом в сердце, причём нанесённый во второй раз", - говорят друзья актрисы.

Друзья актрисы уверены, что у неё ещё остались чувства к бывшему мужу.

Анджелина Джоли была замужем дважды: за голливудским актёром Билли Бобом Торнтоном и актёром Джонни Ли Миллером. 

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді