Отчет по командировке теперь подается в течении пяти дней

15:42, 26 января 2011
ГНАУ приказом от 23.12.2010 г. ? 996 утвердила форму Отчета об использовании средств, выданных на...
Отчет по командировке теперь подается в течении пяти дней

ГНАУ приказом от 23.12.2010 г. ? 996 утвердила форму Отчета об использовании средств, выданных на командировку или под отчет, и Порядок его составления.

Указанная форма разработана во исполнение пп. 170.9.2 п. 170.9 ст. 170 раздела IV Налогового кодекса Украины.

Отчет об использовании средств, выданных на командировку или под отчет, подается до окончания пятого банковского дня, следующего за днем, в котором плательщик налога:

а) завершает такую командировку;

б) завершает выполнение отдельного гражданско-правового действия по поручению и за счет лица, выдавшего средства под отчет. 

Следите за самыми актуальными новостями в наших группах в Viber и Telegram.
С какими проблемами столкнется Общественный совет добропорядочности осенью
Фото
Видео
Новости онлайн