Высший совет юстиции назначил председателей судов

17:34, 5 апреля 2011
Сегодня, 5 апреля, Высший совет юстиции принял решение назначить 33 судей на административные должности
Высший совет юстиции назначил председателей судов

Сегодня, 5 апреля, Высший совет юстиции принял решение назначить 33 судей на административные должности в судах: 18 председателей судов и 15 заместителей председателей судов. Среди них:

Виктория Батманова — на должность председателя Куйбышевского районного суда г.Донецк;

Людмила Саранюк — председателем Ирпенского городского суда Киевской области;

Михаил Маринчук — председателем Уманского горрайонного суда Черкасской области;

Алексей Тандыр — председателем Макаровского районного суда Киевской области;

Владимир Гордеев — председателем Бучацкого районного суда Тернопольской области;

Игорь Гудыма — председателем Збаражского районного суда Тернопольской области;

Роман Гулид — председателем Перемышлянского районного суда Львовской области;

Сергей Жамбровский — председателем Угледарского городского суда Донецкой области;

Анатолий Лазаренко — председателем Летичивского районного суда Хмельницкой области;

Юрий Мирошниченко — председателем Ильичевского районного суда г.Мариуполя Донецкой области;

Евгений Моховой — председателем Волноваского районного суда Донецкой области;

Владимир Нейло — председателем Константиновского горрайонного суда Донецкой области;

Татьяна Пыркало — председателем Роздольненского районного суда Автономной Республики Крым;

Игорь Семиряд — председателем Пролетарского районного суда г.Донецка;

Виктор Сибирцев — председателем Буденновского районного суда г.Донецка;

Наталия Слободян — председателем Иванковского районного суда Киевской области;

Сергей Чернота — председателем Ясинуватского горрайонного суда Донецкой области;

Лилия Шавирина — председателем Краснолиманского городского суда Донецкой области.

На должность заместителя председателя Апелляционного суда Николаевской области назначена Галина Вовненко;

заместителем председателя Апелляционного суда Тернопольской области — Богдан Сташкив;

заместителем председателя Апелляционного суда Волынской области — Александр Фидря.

Татьяна Шевченко назначена заместителем председателя Голосеевского районного суда г.Киева;

Татьяна Билина – заместителем  председателя Угледарского городского суда Донецкой области;

Евгения Борисенко — заместителем председателя Белогорского районного суда Автономной Республики Крым;

Ольга Микитюк — заместителем председателя Феодосийского городского суда Автономной Республики Крым;

Светлана Оладько — заместителем председателя Ирпенского городского суда Киевской области;

Валентина Пархоменко — заместителем председателя Мироновского районного суда Киевской области;

Руслан Ралец — заместителем председателя Дубенского горрайонного суда Ровенской области;

Елена Халдеева — заместителем председателя Красноперекопского горрайонного суда Автономной Республики Крым;


Артем Хачикян
— заместителем председателя Кировского районного суда Автономной Республики Крым;


Александр Цветков — заместителем председателя Керченского городского суда Автономной Республики Крым;


Галина Шеремета — заместителем председателя Лычаковского районного суда г. Львова;


Тамара Шпак — заместителем председателя Белоцерковского горрайонного суда Киевской области.

Следите за самыми актуальными новостями в наших группах в Viber и Telegram.
Что делали судьи Кировского райсуда Днепра в кабинете Назара Холодницкого
Новости онлайн