Киев и Киевская область пополнятся новыми судьями

14:36, 3 ноября 2011
Так, 2 ноября состоялось заседание ВККС, на котором были оглашены победители
Киев и Киевская область пополнятся новыми судьями

Так, 2 ноября состоялось заседание ВККС, на котором были оглашены победители  конкурса на занятие вакантных должностей в судах среди кандидатов на должность судьи впервые. По информации, которую на заседании озвучил докладчик Николай Мельник, ряды судей Киева и Киевской области пополнят:

 

Киев:

 

Татьяна Капцова, Евгения Куркотова, Оксана Марченко, Александр Нечай, Олеся Онискив, Сергей Стасюк - Хозсуд суд Киева

 

Федор Калиушко - Дарницкий районный суд Киева.

Вопрос о занятии вакантных должностей Аллой Басалаевой, Петром Зарубой, Максимом Ковбелем, Еленой Лужецкой, Андреем Скубой, Мариной Стефанчук - отложен на 14 ноября, в связи с тем, что обозначенные кандидаты набрали одинаковое количество баллов.

 

Наталья Буша и Сергей Ярошенко - Деснянский райсуд Киева;

Вопрос о занятии вакантных должностей Татьяной Дударь и Ириной Петрищев отложен на 14 ноября, в связи с тем, что обозначенные кандидаты набрали одинаковое количество баллов.

 

Ярослав Вернидубов, Ирина Галига, Елена Орда, Светлана Старовойтова - Днепровский районный суд Киева;

 

Вера Великохацкая, Инна Белоконна, Елена Шумейко, Ольга Короткова - Оболонский райсуд Киева

 

Игорь Погрибниченко и Игорь Ищук - Окружной административный суд Киева

 

Юлия Фаркош -  Печерский райсуд Киева;

 

Марина Шаховнина - Подольский райсуд Киева

 

Владимир Борденюк, Виктория Жмудь, Тарас Заец, Андрей Ключник, Владимир Макаренко, Андрей Шишко - Святошинский райсуд Киева;

 

Валентина Малиновская, Лариса Радуцкая, Инна Романишена, Галина Середа -  Шевченковский районный суд Киева

 

Киевская область:

 

Дмитрий Ткаченко, Екатерина Туманова - Бориспольский горрайонный суд Киевской области;

 

Николай Жук, Константин Медведев - Васильковский горрайонный суд Киевской области

 

Виталий Литвинов - Вышгородский районный суд Киевской области;

 

Юрий Ткаченко и Алексей Гончарук Иванковский районный суд Киевской области;

 

Андрей Микулин, Дмитрий Кухленко - Ирпенский горсуд Киевской области.

Вопрос о занятии вакантных должностей Дмитрием Черновым, Владиславом Оберемко, Людмилой Семенцовой отложен на 14 ноября, в связи с тем, что обозначенные кандидаты набрали одинаковое количество баллов.

 

 

Александр Гришко -  Киево-Святошинский райсуд Киевской области;

 

Алена Косенко - Макаровский райсуд  Киевской области;

 

Алена Калиновская - Мироновский райсуд суд Киевской области;

 

Олег Мора -  Обуховский районный суд Киевской области;

 

- Игорь Опанасюк, Антонина Залеская -  Переяслав-Хмельницкий горрайонный суд Киевской области.

Вопрос о занятии вакантных должностей Дмитрием Свояком, Ольгой Шевченко - отложен на 14 ноября, в связи с тем, что обозначенные кандидаты набрали одинаковое количество баллов;

 

Игорь Бончев, Вадим Бутенко, Наталья Зебелян - Фастовский горрайонный суд Киевской области;

 

Юлия Бурзель - Яготинский районный суд Киевской области.

Следите за самыми актуальными новостями в наших группах в Viber и Telegram.
Как собеседуют кандидатов в Верховный Суд
Фото
Видео
Новости онлайн