Окончательные результаты Конкурса на занятие вакантных должностей в судах (СПИСОК)

09:27, 15 ноября 2011
На заседании
Окончательные результаты Конкурса на занятие вакантных должностей в судах (СПИСОК)

На заседании  ВККС, которое состоялось 14 ноября, были оглашены фамилии победителей среди оставшихся кандидатов. Напомним, на прошедшем ранее собрании вопросы по некоторым кандидатам были перенесены.

 

Так, на занятие вакантных должностей в следующих судах победителями признаны:

 

Измаильский райсуд Одесской области – Елена Бальжик, Яковенко Иван, Смокина Галина;

Белгород-Днестровский райсуд Одесской области – Чебан Наталья;

Ивано-Франковский окружной админсуд – Микитин Надежда, Боршовский Тарас;

Феодосийский горсуд АР Крым – Бойко Зоя, Мурзенко Максим;

Хозсуд Черниговской области – Моцьор Василий, Селивон Артем, Цюкало Юрий;

Заречненский райсуд Ровенской области – Корсун Владимир, Снитчук Руслана;

Хмельницкий окружной админсуд – Козачок Ирина, Матущак Вадим, Полевой Александр, Ковальчук Альбина, Данилюк Ульяна;

Винницкий окружной админсуд – Шимотюк Оксана, Бошкова Юлия, Вергелес Андрей, Богонос Михаил, Жернаков Михаил, Сало Павел, Шаповалова Татьяна, Виятик Наталья, Забродская Людмила;

Полтавский райсуд Полтавской области – Цибизова Стелла;

Коломацкий райсуд Харьковской области – Яковенко Андрей;

Печенежский райсуд Харьковской области – Танасевич Елена;

Краснокутский райсуд Харьковской области – Остапов Максим;

Хозсуд Винницкой области – Тварковский Анатолий, Маслий Игорь, Татьяна Стефанов, Юрий Яремчук;

Центрально- городской райсуд Кривого Рога Днепропетровской области – Мазурчак Вадим;

Хозсуд Херсонской области – Соловьев Кирилл;

Изяславский райсуд Хмельницкой области- конкурс не состоялся, так как не было подано ни единого заявления

 

Дзержинский райсуд Харькова – Цвира Диана, Олийник Оксана;

Киевский райсуд Одессы – Федулеева Юлия, Брайловская Алла;

Ленинский райсуд Севастополя – Климаков Виктор, Рубан Максим, Валсиленко Анатолий;

Садгорский райсуд Черновцов – Миленчук Светлана. В отношении Андрея Триски вопрос отложен по предварительным данным на две недели.

 

Дарницкий райсуд Киева - Басалаева Алла, Лужецкая Елена, Стефанчук Марина, Заруба Петр, Скуба Андрей;

Переяслав-Хмельницком горрайонном суде Киевской области – Свояк Дмитрий;

 

Белогорский райсуд Хмельницкой области – Давидюк Александр;

Гагаринский райсуд Севастополя – Гаврилова Елена;

 

Деснянском райсуде Киева – Петрищева Ирина;

Ирпенском горсуде Киевской области – Чернов Дмитрий;

 

Ладыжинском горсуде Винницкой области – Волошина Татьяна;

Хмельницком горрайонном суде Винницкой области – Слободанюк Михаил;

Харьковском окружном адмсуде – Севястьяненко Ирина;

 

Снятинский райсуд Ивано-Франковской области – Бородовский Станислав;

Черниговский окружной админсуд – Полищук Людмила.

Следите за самыми актуальными новостями в наших группах в Viber и Telegram.
Новый Верховный Суд: что о нем известно украинцам
Новости онлайн