«Укрпочте» выдали лицензию на поставку газа

14:57, 7 сентября 2017
Заявку на предоставление лицензии «Укрпочта» подала в конце августа
«Укрпочте» выдали лицензию на поставку газа
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Национальная комиссия, осуществляющая регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), выдала ПАО «Укрпочта» лицензию на поставку природного газа. Такое решение приняли сегодня в ходе заседания комиссии, передает РБК-Украина.

Так, глава Нацкомиссии Дмитрий Вовк предложил поддержать выдачу лицензии на право ведения хозяйственной деятельности по поставке природного газа ПАО «Укрпочта».

Отмечается, заявку на предоставление лицензии «Укрпочта» подала в конце августа с целью приобретения природного газа и закачки его в подземные хранилища с дальнейшим использованием для нужд объектов предприятия.

Как ранее писала «Судебно-юридическая газета», ПАО «Укрпочта» намерено сдавать недвижимость в аренду через площадку Prozorro.

Напомним, бывшего топ-менеджера «Укрпочты» будут судить за растрату государственных средств. Установлено, что в 2014 году экс-исполняющий обязанности директора по технической политике УГППС «Укрпочта» заключил с частным обществом договор, по которому государственное предприятие по завышенным ценам закупало топливные материалы.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва