Суд накажет жестокого убийцу

11:56, 25 сентября 2017
Прокуратура Одессы направила обвинительный акт в отношении подозреваемого в жестоких убийствах и изнасиловании женщин.
Суд накажет жестокого убийцу
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Местная прокуратура Одесской области №1 направила в суд обвинительный акт в отношении подозреваемого в ряде особо жестоких преступлений, пресс-служба прокуратуры. 

Следствие установило, что 26-летний обвиняемый, работавший таксистом, в мае 2017 года завез девушку в лесополосу по Овидиопольской дороге, совершил убийство и завладел имуществом жертвы. С целью сокрытия следов преступления мужчина поджег тело.

Помимо этого, в ходе расследования сотрудники правоохранительных органов установили причастность подозреваемого к убийству пожилой женщины в апреле 2014 года, которое он совершил с особой жестокостью.

Прокуратура также направила ходатайство относительно указанного гражданина  с просьбой избрать ему меру пресечения в виде содержания под стражей.

«Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Одесском СИЗО рецидивист зверски убил и расчленил девушку-охранника. Следователи предполагают, что мужчина исполнял заказ «смотрящих» за корпусами. 

Также стало известно, что в Донецкой области Димитровский городской суд освободил из-под стражи обвиняемого в убийстве трех шахтеров. 

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки