Россия стянула на Донбасс дополнительные войска

06:30, 25 ноября 2017
Турчинов сообщил о том, что Россия ввела дополнительные военные силы на Донбасс.
Россия стянула на Донбасс дополнительные войска
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Секретарь СНБО Александр Турчинов заявил об обострении ситуации на Донбассе, которое связано с введением Россией дополнительных военных сил на оккупированные территории, передает «Интерфакс-Украина».

«Возникают конфликтные ситуации между различными криминальными группировками, которые входят в оккупационную администрацию на оккупированных территориях востока нашей страны. И в связи с этим обострением российское военное руководство увеличило военный контингент, который находится на этой территории. Впоследствии возникли проблемные вопросы, в том числе военные столкновения, о которых мы сегодня знаем... Это очень сложная для нас проблема», — отметил Александр Турчинов.

Несмотря на это, украинские войска контролируют ситуацию на фронте, заверил секретарь СНБО. И выразил уверенность, что украинские военные «не только дадут отпор провокациям российских войск, но и значительно улучшат свои позиции».

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что прошли испытания противотанкового ракетного комплекса "Скиф". 

Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Рассмотрение законопроекта о мобилизации: электронный учет, пересмотр лиц с инвалидностью и другие правки — прямой эфир на Право ТВ
Сегодня день рождения празднуют
  • Віталій Файдюк
    Віталій Файдюк
    суддя Шостого апеляційного адміністративного суду
  • Михайло Дармін
    Михайло Дармін
    суддя Центрального апеляційного господарського суду
  • Олександр Шляхтицький
    Олександр Шляхтицький
    суддя П'ятого апеляційного адміністративного суду