Всадила несколько пуль в голову и добивала утюгом: женщина жестоко расправилась с ветераном АТО

06:30, 18 декабря 2017
Суд вынес решение по убийству ветерана АТО его бывшей женой.
Всадила несколько пуль в голову и добивала утюгом: женщина жестоко расправилась с ветераном АТО
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Житомирский апелляционный суд принял решение об аресте на два месяца Ольги Горовой, которая 26 ноября убила своего экс-супруга, участника АТО Владимира Горова на глазах у 11-летней дочери, передает kp.ua.

Убийство произошло в селе Заречаны Житомирской области. Рано утром 26 ноября Ольга вошла в дом к бывшему супругу, подошла к спящему и несколько раз выстрелила в него. 11-летняя дочка пыталась удержать мать от расправы, но Ольга выстрелила в голову экс-бойцу АТО. также она ударила его утюгом.

45-летний мужчина после полученных ранений выпрыгнул из окна и стал просить соседей о помощи. Владимир Горов скончался от кровопотери в больнице.

Как говорят друзья убитого, причиной конфликта стало то, что он переписал дом на свою старшую дочь, перед тем, как уйти на фронт.

Один из сослуживцев убитого говорит, что после возвращения Владимира из АТО его бывшая жена ранила его ножом, а спустя некоторое время ее новый муж стрелял в Горова из травматического пистолета. Полицейские на это закрывали глаза, поскольку Ольга Горова, будучи секретарем сельсовета, якобы подкупала их земельными участками.

Ранее «Судебно-юридическая газета» сообщала, что в Харьковской области приговорили к внушительному сроку тюремного заключения двух убийц.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки