Пьяный милиционер расстрелял 2-х человек

12:59, 20 мая 2010
Лейтенант милиции, попав в ДТП, устроил скандал со стрельбой. Двое в тяжелом состоянии доставлены в...
Пьяный милиционер расстрелял 2-х человек
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Лейтенант милиции, попав в ДТП, устроил скандал со стрельбой. Двое в тяжелом состоянии доставлены в больницу. Преподаватель юридического вуза, лейтенант милиции Андрей Решетняк, устроил разборки со стрельбой прямо на дороге.

На загруженном участке дороги правоохранитель сам грубо нарушил правила дорожного движения и столкнулся с другим авто. И то, что нарушал именно милиционер, подтверждают очевидцы аварии. Более того, выяснилось, что сотрудник милиции был пьян в момент управления автомобилем.
«На своем авто пьяный сотрудник милиции выскочил из-за поворота на главную  дорогу (Анапское шоссе), подрезав идущий автомобиль «Рено».Чтобы избежать столкновения, водителю "Рено" пришлось резко маневрировать. В результате - автомобиль вылетел с дороги на бордюр и был серьезно поврежден. В ту же минуту милиционер развернулся и попытался скрыться» - рассказали в правоохранительных органах региона.
Однако, пострадавший водитель с пассажиром на переднем сиденье, были не настроены упускать обидчиков. Они бросились вдогонку.

Милиционер, немного попетляв по улицам города, вдруг развернул машину и остановился, - рассказали в правоохоранительных органах. - Затем вышел из авто, на заднем сиденье которого лежал сильно пьяный мужчина, достал пистолет ТТ и произвел два выстрела, один из которых попал водителю в живот.

После этого раненый водитель и его пассажир сумели скрутить стрелявшего милиционера, который как оказалось, был не просто выпившим, а очень сильно пьяным. Мужчины вызвали милицию и передали нарушителя в руки правоохранителям. Однако после этого по непроверенным данным, нарушителю удалось убежать из–под охраны.

Раненные милиционером госпитализированы. Один из них находится в реанимации с проникающим ранением живота в крайне тяжелом состоянии. Ведется розыск лейтенанта.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки