Киевлянка нанесла моральную травму Ющенко

11:13, 10 июня 2010
Мраморный символ на Говерле упал после того, как его обняла киевлянка Оксана Демиденко. "8 мая мы с...
Киевлянка нанесла моральную травму Ющенко
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Мраморный символ на Говерле упал после того, как его обняла киевлянка Оксана Демиденко. "8 мая мы с друзьями пошли на экскурсию на Говерлу. Решили сфотографироваться у трезубца. Я стала возле него, легонько обняла и... дальше ничего не помню — потеряла сознание. Когда очнулась, руки и голова уже были забинтованы. Друзья доставили меня в яремчанскую горбольницу, там мне зашили раны и сказали, что у меня сотрясение мозга" - рассказала девушка.

Напомним, что ранее во всех СМИ сообщалось, что тризубец, установленный на вершине горы Говерла, поврежден вандалами. Позже, эксперты сообщили, что во всем виновато агрессивно-атмосферное воздействие гор. 

Справка: Скульптурная композиция "Тризуб" была установлена на Говерле два года назад по случаю 18-й годовщине провозглашения Акта о государственном суверенитете Украины. В торжественном открытии монумента тогда принимал участие Виктор Ющенко.

 

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді