На Киевщине конкурент жестоко расправился с бизнесменом

13:41, 15 июня 2010
Обугленный автомобиль, брошенный в лесополосе в нескольких километрах от трассы Киев - Одесса, помог...
На Киевщине конкурент жестоко расправился с бизнесменом
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Обугленный автомобиль, брошенный в лесополосе в нескольких километрах от трассы Киев - Одесса, помог милиции Киевской области выйти на след жестокого убийства. Нашли машину местные жители. А оперативники смогли установить по номерам ее владельца - 28-летнего жителя Николаева Виктора П. Молодой человек занимал пост исполнительного директора предприятия общественного питания "Автогриль" - ведал ресторанами, разбросанными по трассам Украины.

"Тело Виктора, засыпанное землей, милиционеры обнаружили в километре от его подожженной машины, неподалеку от села Полковничье Ставищанского района", - рассказал начальник пресс-службы ГУ МВД в Киевской области Николай Жукович. - Эксперты насчитали на теле погибшего 22 ножевых ранения, а также два огнестрельных - в голову и область сердца".

Первое, о чем подумали правоохранители: в области орудует жестокий маньяк, вооруженный ножом и пистолетом. Но когда начали отрабатывать связи погибшего, выяснили, что на него давно точил зуб 40-летний житель Василькова Александр Лущик. У них с погибшим не раз были столкновения по работе, да и лично они друг друга, прямо скажем, недолюбливали. Но более подробно о мотивах, толкнувших его на жестокую расправу над конкурентом, можно будет говорить только после его задержания. Сейчас место, где скрывается подозреваемый в убийстве, неизвестно.

Правоохранители просят всех, кому известно, где скрывается Александр Лущик (на фото), который может передвигаться на автомобиле "Фольксваген Гольф" с госномером 48759 КН синего цвета, срочно сообщить в милицию. Не следует самостоятельно пытаться его задержать - он вооружен и представляет опасность.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Данило Гетманцев
    Данило Гетманцев
    голова Комітету Верховної Ради України з питань фінансів, податкової та митної політики
  • Михайло Ніколаєв
    Михайло Ніколаєв
    суддя Господарського суду Чернівецької області
  • Сергій Чванкін
    Сергій Чванкін
    голова Київського районного суду м. Одеси