ВИЧ-инфицированный мужчина покусал людей

00:15, 22 июня 2010
В ходе гей-парада, который прошел в Берлине, один из ВИЧ-инфицированных участников укусил двоих...
ВИЧ-инфицированный мужчина покусал людей
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В ходе гей-парада, который прошел в Берлине, один из ВИЧ-инфицированных участников укусил двоих человек.

Инцидент произошел на одной из передвижных платформ. 43-летнего мужчину задержала полиция. Его имя не раскрывается, однако сообщается, что в прошлом он являлся участником реалити-шоу "Большой брат".

О состоянии девочек ничего неизвестно. При этом в полиции заявили, что злоумышленнику не удалось прокусить их кожу до крови.

Отметим, что прошедший гей-парад ознаменовался еще одним громким инцидентом. Известная американская феминистка и философ Джудит Батлер, работающая в направлении исследования сексуальной ориентации и гендерной идентичности, отказалась принимать присужденную ей премию за гражданское мужество.

Выступая на сцене, установленной перед Бранденбургскими воротами, Джудит Батлер раскритиковала организаторов мероприятия, отметив, что берлинский гей-парад стал слишком коммерческим.

Ранее сообщалось, что общее число участников Берлинского гей-парада - вместе с вышедшими на улицы берлинцами и гостями города - составило полмиллиона человек.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді