В Киеве назначены новые заместители Черновецкого

07:03, 26 июня 2010
Киевский городской председатель Леонид Черновецкий назначил новый состав заместителей главы Киевской...
В Киеве назначены новые заместители Черновецкого
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Киевский городской председатель Леонид Черновецкий назначил новый состав заместителей главы Киевской городской государственной администрации.
Об этом сообщается на сайте столичной власти.
В частности, по согласованию с Президентом Украины Виктором Януковичем и премьер-министром Николаем Азаровым заместителями председателя КГГА назначены Руслан Крамаренко, Александр Мазурчак, которые ранее занимали должности заместителей министра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.
Также заместителями председателя КГГА назначены Леонид Новохатько, работавший первым заместителем председателя госагентства «Укринформ», Александр Мещеряков, который руководил строительной отраслью в Минобороны Украины, и Александр Пузанов, глава юридической фирмы.
В то же время с должностей заместителей председателя КГГА уволены Денис Басc, Валерий Миронов, Виталий Журавский (в связи с переходом последнего на должность советника Президента Украины).
Также прекращены полномочия временно исполняющих обязанности заместителей городского председателя Аллы Шлапак и Игоря Добруцкого.
Как сообщалось, раньше первым заместителем председателя КГГА был назначен Александр Попов, занимавший должность министра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Украины. В свою очередь Анатолий Голубченко был переведен на должность заместителя председателя КГГА.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва