"Киевэнерго" снова отключает горячую воду...

14:37, 6 августа 2010
В связи с ежегодными гидравлическими испытаниями теплосетей для подготовки к отопительному сезону с 9 по...
"Киевэнерго" снова отключает горячую воду...
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В связи с ежегодными гидравлическими испытаниями теплосетей для подготовки к отопительному сезону с 9 по 30 августа горячее водоснабжение перекроют части Шевченковского, Подольского, Святошинского районов (жилой массив Нивки).

С 10 по 24 августа горячей воды не будет в части Печерского, Голосеевского, Днепровского районов (жилмассивы Русановка, Березняки, Теличка, Зверинец, Липки, Черная гора, Печерск).

Как сообщает пресс-служба "Киевэнерго", с 9 по 30 августа будет прекращена подача горячей воды жителям домов по ул. Академика Туполева, Бабушкина, Бауманской, Калинова, Котовского, Маршала Гречко, Салютной, Саратовской, Стеценко, Тираспольской, Толбухина, Уссурийской, Цюрупинской, Черкасской, Щербакова, по переулку Баумана и проспекту Победы.

Перекроют горячее водоснабжение в воскресенье, 8 августа, в 18:00.С 10 по 24 августа горячей воды не будет в домах на Арсенальной площади, ул. Банковой, Березняковской, Энтузиастов, Ивана Мазепы, Институтской, Киквидзе, Круглоуниверситетской, Кутузова, Лютеранской, Михаила Грушевского, Московской, Ольгинской, Промышленной, Садовой, Чешской, Чигорина, Шелковичной, Щорса, на Кловском спуске, бул. Дружбы народов, бул. Леси Украинки, в пер. Госпитальный, Деревообрабатывающий, Козловского, Крепостной, Лабораторный, на Днепровской набережной, Надднепрянском шоссе, Русановской набережной и Парковой дороге.

Горячую воду жителям домов по указанным адресам отключат в понедельник, 9 августа, в 18:00.По данным "Киевэнерго", испытания тепловых сетей позволяют заранее обнаружить максимально возможное количество повреждений, провести работы в этих местах и предупредить появление повреждений во время отопительного сезона.

Также в сообщении говорится, что из-за обнаруженных повреждений заявленный срок проведения испытаний может быть продлен на время, необходимое для их устранения, о чем "Киевэнерго" сообщит дополнительно, информирует Лига.

Статус ограничено пригодных отменят: как это повлияет на мобилизацию
Telegram канал Sud.ua
Статус ограничено пригодных отменят: как это повлияет на мобилизацию
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва