Футболист "Ворсклы" так разогнался на трассе, что заехал "Мерседесом" на крышу дома (ФОТО)

13:49, 20 августа 2010
Жители пригородного поселка Вакуленцы, что под Полтавой, обсуждают одну новость – резонансное...
Футболист "Ворсклы" так разогнался на трассе, что заехал "Мерседесом" на крышу дома (ФОТО)
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Жители пригородного поселка Вакуленцы, что под Полтавой, обсуждают одну новость – резонансное дорожно-транспортное происшествие с участием игрока местного футбольного клуба...

“Это ж с какой скоростью нужно было ехать, чтобы съехать с дороги пролететь кювет, порвать провода, пролететь 30 метров и очутится на крыше дома?” – недоумевают зеваки, которые засняли живописную картинку на мобильный.

Хозяйка постройки, на которую приземлился черный “Мерседес”, о произошедшем говорит неохотно – только вернулась из больницы. Она в ДТП не пострадала, но после перенесенного инсульта, испугалась не на шутку.

“Я проснулась от шума и сильной музыки, подумала НЛО. Сразу выбежала на улицу, а тут авто на сарае весит. Это ж хорошо, что нежилая постройка пострадала, а если бы дом,” – вытирает слезы 70-летняя Надежда Пашко.

Соседи тоже сбежались на шум, хотели помочь водителю выбраться, но его уже и след простыл. Исчезли и номерные знаки. Люди толпились возле дома Пашко до обеда, а потом и машина ФК “Ворскла” подкатила с краном. Ни ГАИ, ни “скорой”.

В сводке ДТП этой аварии действительно не оказались, бригаду МЧС для поднятия автомобиля тоже не вызывали.

Журналистам удалось узнать, что черный “Мерседес” есть у одного игрока “Ворсклы” – 24-летнего полузащитника Дениса Кулакова.

Что он делал в три часа ночи здесь, с какой скоростью и в каком состоянии ехал, узнать пока не удалось. Совсем рядом, находится тренировочная база клуба.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки