В Киеве неизвестная банда "разнесла" ?МакДональдс?

12:08, 30 августа 2010
В субботу около 22 часов приблизительно 40 молодых ребят колонной ворвались в здание
В Киеве неизвестная банда "разнесла" ?МакДональдс?
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В субботу около 22 часов приблизительно 40 молодых ребят колонной ворвались в здание «МакДональдс» и стульями разбили окна заведения.

По словам очевидцев, банда ворвалась в здание, и за минуту просто разнесла окна заведения стульями, устроив настоящий погром. И в следующий миг просто «растворилась» во дворах многоэтажек. Через 7-10 минут на место происшествия прибыл наряд ППС.

Однако, по словам директора по связям с общественностью компании «МакДональдс Украина» Михаила Шуранова, в ресторане быстрого питания произошла стычка двух групп молодых людей, и это не был погром заведения.

«В заведение вошли две группы молодых ребят, и через некоторое время между ними произошла потасовка. В результате этого пострадало имущество заведения, были повреждены стекла», - говорит он.

«К счастью, никто из посетителей и работников ресторана не пострадал. Сотрудники сразу же вызвали милицию, экипаж прибыл на место очень быстро, и по «горячим следам» им удалось задержать нескольких участников драки. Работоспособность заведения была восстановлена в кратчайшие сроки, и оно уже работает в обычном режиме», - заверил директор.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді