В Донецкой области бомжи сожгли детский сад

18:00, 13 сентября 2010
13 сентября, в 03:15 в управление МЧС в г. Славянск поступила информация о пожаре в здании детского сада...
В Донецкой области бомжи сожгли детский сад
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

13 сентября, в 03:15 в управление МЧС в г. Славянск поступила информация о пожаре в здании детского сада поселка Черкасское. По результатам разведки было установлено, что пламя вырывается из окон дома и уже перекинулось на крышу. Людей в помещении нет.
Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Украины в Донецкой области.
На ликвидации пожара были задействованы две автоцистерны самостоятельных государственных пожарных частей и 1 автоцистерна пожарно-сторожевой охраны местного сельхозпредприятия, 10 человек личного состава. Локализация пожара произошла в 4:18, ликвидация - в 4:56. Погибших и пострадавших во время происшествия нет.
Значительным осложнением в работе пожарных расчетов стало отсутствие воды в поселковых гидрантах и пожарных водоемах. Заполнять пожарные цистерны пришлось в водоеме оросительного хозяйства, который расположен на расстоянии 2-2,5 километра от места пожара. Только своевременные и профессиональные действия пожарных свели убытки детского дошкольного учреждения до минимума - выгорело 100 кв.м. крыши и 50 кв. м. деревянных перекрытий. Причина пожара устанавливается.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді