В Украине выпадет аномальный снег

12:09, 20 сентября 2010
Синоптики прогнозируют снижение температуры с 20 сентября, а с 1 октября обещают первый снег. Однако...
В Украине выпадет аномальный снег
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Синоптики прогнозируют снижение температуры с 20 сентября, а с 1 октября обещают первый снег. Однако заморозки не ожидаются.

По прогнозам синоптиков, уже 20 сентября в Киеве днем будет всего 12 градусов тепла, пасмурно и сильные дожди. Потом температура повысится до 17-18°С, но к началу будущей недели опять снизится - сначала до 15°С днем, потом до 8°С.

Ночью, 1 октября, температура опустится до 0 и пойдет сильный снег, однако заморозков не будет. На востоке Украины снега не обещают, но температура днем с 27-29°С в среду упадет до конца следующей недели до 10°С.

На Львовщине до 29 сентября - 17-20 тепла, в воскресенье 9°С. Около этой отметки и будет колебаться температура на Западе всю следующую неделю, 1 октября здесь также обещают снег.

В Крыму через неделю пойдут дожди и температура будет составлять 17-19°С. Однако, по данным Гидрометцентра, суперпохолодания в ближайшее время не будет.

В Киеве температура будет колебаться от 16 до 18°С, временами - дожди. В Донецке всю неделю в среднем 23-24°С, а на Львовщине - 15-17 градусов выше нуля, без осадков.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки