Попов представил новую начальницу Горздрава

11:13, 29 сентября 2010
Начальником Главного управления здравоохранения Киевской горадминистрации назначена Раиса Моисеева. Как...
Попов представил новую начальницу Горздрава
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Начальником Главного управления здравоохранения Киевской горадминистрации назначена Раиса Моисеева. Как сообщает пресс-служба Киевской горадминистрации, представил Раису Моисеенко первый заместитель главы столичной горадминистрации Александр Попов.

Он поздравил Раису Моисеенко с назначением на должность и подчеркнул, что отрасль должна развиваться и двигаться вперед, поскольку здравоохранение является приоритетным направлением, к финансированию которого будут привлечены средства городского и государственного бюджетов, а также спонсорские средства.

"Мы определили ряд приоритетных направлений реформирования и развития отрасли, в частности, это внедрение и развитие первичной медико-санитарной помощи, реализация проекта по созданию муниципальных больничных касс, кроме того, сегодня перед нами стоит задание максимально подготовить медицинскую службу к проведению Евро-2012", - добавил он.

Раиса Моисеенко, 1963 года рождения, до назначения на данную должность была директором Департамента материнства, детства и санаторного обеспечения.

Как сообщалось, до этого Главное управление здравоохранения Киевской горадминистрации возглавляла Людмила Качурова, которой правоохранительные органы инкриминируют злоупотребление бюджетными средствами на сумму 1,5 млн. грн.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді