Киевсовет вынес решения относительно пользования земучастками

09:19, 15 октября 2010
В частности, депутаты приняли решение о прекращении права пользования земельным участком Институтом...
Киевсовет вынес решения относительно пользования земучастками
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В частности, депутаты приняли решение о прекращении права пользования земельным участком Институтом Микробиологии и вирусологии им Д.Заболотного Национальной академии наук Украины (НАНУ) в Голосеевском районе столицы. За такое решение проголосовали 72 депутата Киевсовета из 105 зарегистрированных в зале.
Кроме того, депутаты своим решением отказали в возобновлении договора об аренде земельного участка, заключенного между Украинской специальной научно-реставрационно-строительной корпорацией "Укрреставрацией" и Киевским городским советом. За такое решение проголосовали 89 депутатов.
Также депутаты 85 голосами поддержали решение "О вопросах согласования с Кабинетом министров Украины продажи земельных участков" и 94 голосами приняли решение "О даче согласия на проведение экспертного денежного оценивания земельных участков, которые подлежат продаже".
Среди прочего, 75 голосами депутаты Киевсовета поддержали решение о возобновлении ООО "Центральный гастроном" договора аренды земельного участка для строительства, эксплуатации и обслуживания торгово-офисного комплекса в Соломенском районе столицы. А за решение о предоставлении земельного участка Управлению административных зданий Хозяйственно-финансового департамента секретариата Кабинета министров Украины для эксплуатации и обслуживания административно-хозяйственного здания в Шевченковском районе столицы проголосовали 88 депутатов.
Помимо этого Киевсовет 92 голосами принял решение о предоставлении земельного участка коммунальному предприятию "Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений города Киева" для строительства транспортной развязки на пересечении Набережно-Рыбальской дороги с улицей Набережно-Хрещатицкой и транспортной подстанции 2 в Подольском районе столицы.
92 голосами Киевсовет предоставил государственному предприятию "Государственный автотранспортный научно-исследовательский и проектный институт" право пользования земельным участком для эксплуатации и обслуживания котельной, хозяйственных, складских строений и сооружений в Соломенском районе Киева.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Данило Гетманцев
    Данило Гетманцев
    голова Комітету Верховної Ради України з питань фінансів, податкової та митної політики
  • Михайло Ніколаєв
    Михайло Ніколаєв
    суддя Господарського суду Чернівецької області
  • Сергій Чванкін
    Сергій Чванкін
    голова Київського районного суду м. Одеси