На Закарпатье перекрыто международный наркотрафик

12:06, 26 октября 2010
Департаментом борьбы с незаконным оборотом наркотиков МВД Украины в ходе проведения мероприятий...
На Закарпатье перекрыто международный наркотрафик
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Департаментом борьбы с незаконным оборотом наркотиков МВД Украины в ходе проведения мероприятий направленных на противодействие международной наркопреступности задокументировано деятельность группы лиц, которая в течение длительного времени осуществляла международный наркотрафик особо опасного наркотического средства - опия сырца из-за границы в центральные регионы Украины. Об этом "Судебно-юридической газете" сообщили в пресс-службе МВД Украины.

В результате проведения заключительного этапа специальной операции, сотрудниками Департамента БНОН МВД Украины, в ночь с 23 на 24 октября 2010 на территории пограничной зоны Закарпатской области, при попытке сбыта оптовой партии экстракта опия общим весом три килограмма, задержана группа наркопреступников в составе иностранного гражданина и гражданина Украины.

Злоумышленники, используя собственный автомобиль,  переместили указанное наркотическое средство через государственную границу и при попытке его сбыта были задержаны. Общая сумма изъятого, по ценам «черного рынка», составляет около 500 тысяч гривен.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді