Олесь Довгий тайно женился на дочери депутата ПР

10:00, 8 ноября 2010
Как стало известно журналистам, секретарь Киевсовета Олесь Довгий женился (ФОТОРЕПОРТАЖ). Его избранницей...
Олесь Довгий тайно женился на дочери депутата ПР
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Как стало известно журналистам, секретарь Киевсовета Олесь Довгий женился (ФОТОРЕПОРТАЖ). Его избранницей стала дочь парламентария-регионала Ирины Гориной - Екатерина. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на собственные источники в Киевсовете.

Cвадьба политика была неожиданой даже для его ближайшего окружения.  В Киевсовете Довгого поздравят после отпуска, который закончится через неделю.

Регистрация брака проходила в Днепровском загсе столицы в субботу, 6 ноября. На церемонию были приглашены только родители молодых. Вечером после свадьбы пара собрала самых близких друзей в ресторан, которых ранее пригласили отмечать дни рождения. Довгий родился 1 ноября, а его жена- 3-го.

На торжество, которое проходило в ресторане Конкорд, были приглашены 30 человек. Во время праздничного ужина новобрачные объявили гостям о том, что в июле или августе пара планирует обвенчаться. На следующий день новобрачные отправились в Париж.

Как стало известно, Довгий и Горина встречались два года. С недавнего времени они живут в особняке в Конча-Заспе, который арендует Довгий. Девушка окончила Киевский институт международных отношений. Жена Довгого училась на факультете международной информации.

Как сообщалось ранее, в январе 2009 года мэр Киева Леонид Черновецкий пообещал женить своего заместителя, секретаря Киевского городского совета Олеся Довгого в 2009 году. Тогда Черновецкий также заявил, что готов подарить невесте Олеся Довгого $1 миллион.

Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Telegram канал Sud.ua
Действительно ли 2 млн человек рискуют оказаться в розыске в результате нового закона о мобилизации – прямой эфир
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Данило Гетманцев
    Данило Гетманцев
    голова Комітету Верховної Ради України з питань фінансів, податкової та митної політики
  • Михайло Ніколаєв
    Михайло Ніколаєв
    суддя Господарського суду Чернівецької області
  • Сергій Чванкін
    Сергій Чванкін
    голова Київського районного суду м. Одеси