Лозинского срочно госпитализировали

09:29, 11 ноября 2010
Бывший народный депутат Украины Виктор Лозинский с 18 октября находится в больнице, куда попал из-за жалоб...
Лозинского срочно госпитализировали
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Бывший народный депутат Украины Виктор Лозинский с 18 октября находится в больнице, куда попал из-за жалоб на боль в области сердца.

Экс-депутата от БЮТ Лозинского, которого обвиняют в убийстве, госпитализировали в медчасть Лукьяновского СИЗО. Медики поставили диагноз - ишемическая болезнь и гипертонический криз.

В Департаменте выполнения наказаний опровергают информацию о якобы отсутствии надлежащей медицинской помощи. В некоторых СМИ, со ссылкой на одного из адвокатов Лозинского, сообщили, что якобы арестованного лечат аспирином. Зато представители уголовно-исполнительной системы показывают заявление бывшего депутата с заверением, что у него нет жалоб.

Как отметил заместитель председателя Департамента Николай Ковальчук, Лозинский был осмотрен невропатологом, проведено УЗИ. "Врач посмотрел, он принимает лекарства. В больнице лежит с 18 октября. Могу вам подарить ксерокопию - лично он написал, что претензий не имеет", - отметил Ковальчук.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді