Предприниматели-активисты перейдут на Контрактовую площадь?

16:55, 23 ноября 2010
Киевская городская государственная администрация предлагает перенести митинг на другие площади - например,...
Предприниматели-активисты перейдут на Контрактовую площадь?
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Киевская городская государственная администрация предлагает перенести митинг на другие площади - например, на площадь имени Леси Украинки или Контрактовую. Об этом сообщил заместитель председателя КГГА Александр Пузанов на встрече с представителями организаторов акции протеста предпринимателей, который проходит на Майдане Независимости.
Заместитель председателя КГГА заверил присутствующих предпринимателей, что столичная власть всегда идет навстречу предпринимателям города и готова выслушать и учесть их предложения относительно сотрудничества малого и среднего бизнеса Киева с горгосадминистрацией.
Как отметил А.Пузанов, городская власть не пытается ограничить права граждан на мирные собрания, наоборот - хочет всесторонне содействовать участникам реализовать право на выражение своей гражданской позиции. При этом мероприятия, организованные представителями малого и среднего бизнеса в центре Киева, не должны препятствовать городским властям обеспечивать полноценное функционирование столицы.
Напомним, своим постановлением от 22 ноября Окружной административный суд Киева ограничил проведение акций с 22 до 26 ноября этого года в центральной части столицы ряда общественных организаций, сейчас митингуют на Майдане Независимости.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді