Тернопольчанка едва не оставила без руки сотрудника ДПС

09:27, 12 января 2011
Как сообщили в пресс-службе Департамента ГАИ МВД Украины, в Тернополе наряд ДПС ГАИ остановил автомобиль...
Тернопольчанка едва не оставила без руки сотрудника ДПС
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Как сообщили в пресс-службе Департамента ГАИ МВД Украины, в Тернополе наряд ДПС ГАИ остановил автомобиль Mazda, на лобовом стекле которого отсутствовал талон о прохождении государственного технического осмотра.

“При общении с инспекторами водитель заметно нервничал, документы на право управления предоставить не смог. Впоследствии выяснилась и причина волнения водителя – за рулем автомобиля он находился в нетрезвом состоянии (акт медицинского осмотра ? 3103 Тернопольского областного наркологического диспансера)”, - говорится в сообщении. 

В отношении нарушителя были составлены два административных протокола по статье 130 (управление транспортными средствами лицами, находящимися в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, которые снижают их внимание и скорость реакции) и статье 126 (управление транспортными средствами без необходимых документов), а автомобиль доставлен на штрафплощадку.

Между тем, во время описания транспортного средства, на площадке появилась неизвестная женщина. Ничего не объясняя, она села в машину и пыталась в ней закрыться. 

“Один из инспекторов, чтобы не допустить блокирования дверей, просунул руку в салон автомобиля. В это время женщина зажала руку правоохранителя дверцей автомобиля и дважды укусила его за руку. Обстоятельства происшествия и причины странного поведения женщины, которая оказалась владелицей авто, в настоящее время выясняет прокуратура Тернополя”, - отмечает пресс-служба Департамента ГАИ МВД Украины.

Напомним, что в августе пьяная россиянка искусала остановившего ее сотрудника ДПС.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва