КГГА поставила жесткие условия столичным перевозчикам

14:11, 21 января 2011
Главное управление транспорта и связи КГГА усилило контроль над выполнением перевозчиками условий...
КГГА поставила жесткие условия столичным перевозчикам
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Главное управление транспорта и связи КГГА усилило контроль над выполнением перевозчиками условий договора. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

По словам первого заместителя начальника управления Ивана Шпилевого, каждый перевозчик имеет нормативные документы, которые регламентируют его работу, в том числе количество машин на маршруте и графики их курсирования. В случае невыполнения этих обязательств, городская власть делает предупреждение. Если же недостатки не устранены, ГУ транспорта и связи расторгает договор с таким перевозчиком и объявляет конкурс для определения нового. Так, по словам Шпилевого, в прошлом году было аннулировано 7 договоров с перевозчиками из-за невыполнения ими условий договора.

«Мы усилили контроль над выполнением условий договора перевозчиками и соблюдением техники безопасности водителями общественного транспорта. Кроме того, мы обращаемся ко всем киевлянам с просьбой сообщать в call-центр по номеру 15-51 о фактах несоблюдения графика на маршрутах города», – отметил Шпилевой.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва