В Святошинском районе столицы появился серийный насильник

15:24, 24 февраля 2011
В девять часов молодая киевлянка возвращалась домой с работы. Женщина шла обычным маршрутом, не смотря на...
В Святошинском районе столицы появился серийный насильник
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В девять часов молодая киевлянка возвращалась домой с работы. Женщина шла обычным маршрутом, не смотря на довольно позднее время, на улице еще встречались прохожие. На шаги сзади она не обратила никакого внимание, мало ли, кто-то тоже спешит домой. Но когда молодой человек нагнал ее, он неожиданно сильно одной рукой обнял ее за шею, а другой, что-то приставил к ребрам и прошипел сквозь зубы: «Дернешься, убью! Иди за мной и не останавливайся!». Женщина так испугалась, что в буквальном смысле потеряла дар речи. А тем временем парень привел ее под мостик через озеро и начал издеваться. Нападавший мучил беднягу два часа, а потом сбежал.
 
Женщина тут же бросилась в милицию, но время уже прошло, да и своего обидчика она плохо разглядела в темноте, только описала, в чем он был одет. Но в Святошинский райотдел в тот же день обратилась еще одна девушка, которую рассказала, что на нее тоже напал неизвестный, но ей удалось вырваться и забежать в ближайший магазин. Парень было рванул за ней, но увидев в торговом зале охрану, тут же ретировался, однако попал в объектив камеры видеонаблюдения. У милиционеров появился его портрет и теперь остается только установить его личность.
 
Приметы насильника: возраст около 25 лет, рост 170-175 см, среднего телосложения, волосы короткие, нос с горбинкой. Был одет в спортивный костюм темного цвета, на рукавах куртки светлые полосы, светлые кроссовки.
 
Сотрудники Святошинского райотдела милиции обращается ко всем женщинам, если вы стали жертвой злоумышленника звонить по телефонам: 424-12-31, (097) 731-22-40 или 102.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки