Убив мать, сын спокойно лег спать рядом

01:26, 4 марта 2011
В дежурную часть Севастопольской милиции позвонил мужчина и сообщил, что обнаружил труп жительницы поселка...
Убив мать, сын спокойно лег спать рядом
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В дежурную часть Севастопольской милиции позвонил мужчина и сообщил, что обнаружил труп жительницы поселка Сахарная головка, у которой он снимает квартиру. На кровати рядом с ней с окровавленными руками спал ее сын. Об этом сообщили в пресс-службе Управления МДВ в Севастополе.

Сотрудники милиции попросили мужчину задержать предполагаемого убийцу в квартире и дождаться их приезда. Мужчина закрыл дверь на замок, а так как квартира находилась на первом этаже, выбежал на улицу и стал наблюдать за окнами, чтобы злоумышленник не смог сбежать.

Когда милиционеры подошли к входной двери, они услышали характерные звуки ударов о дверь. Злоумышленник пытался топором вырубить замок. Сотрудники милиции открыли дверь и задержали его.

Сын с матерью часто выпивали и скандалили. Накануне вечером они получили арендную плату от квартиросъемщика. После совместного распития спиртных напитков между ними возник конфликт, в ходе которого сын нанес матери несколько ножевых ранений. От полученных травм она скончалась. Убийца спокойно лег спать.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Павло Григорович
    Павло Григорович
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва