Донецкие милиционеры напали на прохожего

10:07, 10 марта 2011
От случившегося жители Донецка до сих пор пребывают в шоке. Некоторые даже признались, что им стало...
Донецкие милиционеры напали на прохожего
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

От случившегося жители Донецка до сих пор пребывают в шоке. Некоторые даже признались, что им стало страшно выходить на улицу из-за такого вопиющего поведения работников правоохранительных органов. А события сего беспрецедентного случая разворачивались таким образом. Ничего не подозревающий житель Донецка прямо на улице был насильно помещен сотрудниками милиции в служебный автомобиль и доставлен в райотдел.

 

По словам потерпевшего, когда он поздней ночью возвращался домой, к нему подъехал автомобиль, из которого вышли трое мужчин в гражданской форме одежды, двое из них показали свои служебные удостоверения. Без объяснения причин работники милиции потребовали, чтобы он сел к ним в автомобиль. Естественно вопрос, заданный мужчиной в отношении причин его задержания, стражи порядка расценили как пререкания и, скрутив мужчине руки за спиной и надев наручники, затолкали в машину и повезли в отделение милиции.

 

По словам правоохранителей, милиционерам грозит срок от 3 до 8 лет лишения свободы за злоупотребление служебным положением.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Сергій Дячук
    Сергій Дячук
    суддя Святошинського районного суду міста Києва
  • Юлія Черняк
    Юлія Черняк
    суддя Верховного Суду у Касаційному цивільному суді