В столице мотоциклист влетел под маршрутку

09:33, 11 марта 2011
Вчера, поздно вечером, на Харьковском шоссе столкнулись мотоцикл Honda CB-1 и маршрутный микроавтобус...
В столице мотоциклист влетел под маршрутку
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Вчера, поздно вечером, на Харьковском шоссе столкнулись мотоцикл Honda CB-1 и маршрутный микроавтобус Мерседес, пишет «Багнет». Как рассказал один из очевидцев, Mercedes двигался в левом ряду в направлении Харьковской площади. Подъезжая к одной из заправок, Мерседес внезапно притормозил и включил левый поворот. Хотя такой поворот запрещала двойная сплошная линия разметки.


Легковой автомобиль, двигавшийся за микроавтобусом, успел вывернуть вправо и объехать его. Но мотоциклист, двигавшийся позади, к сожалению, не успел среагировать на резко остановившуюся маршрутку. Несмотря на экстренное торможение, избежать столкновения не удалось. В результате чего Honda ударилась в заднюю часть микроавтобуса.

Врачи скорой помощи, прибыв на место ДТП, оказали первую помощь мотоциклисту. Его госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, рваными ранами головы, ссадинами. От более серьезных травм его спасла защитная экипировка. Все обстоятельства ДТП выясняет оперативно-следственная группа.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Ірина Гирила
    Ірина Гирила
    суддя Господарського суду Тернопільської області
  • Леонід Лобойко
    Леонід Лобойко
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді
  • Марія Мартинишин
    Марія Мартинишин
    суддя Франківського районного суду м. Львова
  • Людмила Граб
    Людмила Граб
    суддя Сьомого апеляційного адміністративного суду
  • Ольга Дегтярьова
    Ольга Дегтярьова
    суддя Окружного адміністративного суду міста Києва