Из Украины экстрадировали ?Вову Беспредела?

17:00, 14 марта 2011
Все предпринятые попытки подозреваемого в массовом убийстве людей в станице Кущевская остаться на...
Из Украины экстрадировали ?Вову Беспредела?
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Все предпринятые попытки подозреваемого в массовом убийстве людей в станице Кущевская остаться на украинской земле не увенчались успехом. «Вове Беспределу» отказали в политическом убежище и Генпрокуратура Украины подготовила все необходимые документы для его экстрадицию.
 
«Поздно вечером 11 марта в киевское СИЗО ?13 за Владимиром Алексеевым прибыли российские полицейские. В тот же день он отбыл под конвоем на родину», -  рассказал начальник пресс-службы Генпрокуратуры Украины Юрий Бойченко.
 
Задержанный вместе с Алексеевым в Бердянске Вячеслав Рябцев, известный под кличкой «Буба», оказался в руках российских силовиков еще 9 февраля.
 
Напомним, в ходе совместных оперативно-розыскных мероприятий российских и украинских правоохранителей в Бердянске выследили и задержали объявленных в международный розыск Алексеева и Рябцева. Рябцева арестовали, когда он выходил из продуктового магазина, а через полчаса на съемной квартире защелкнули наручники на его подельнике Алексеева.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді