Мать пятерых детей зарубила и расчленила своего сожителя

11:00, 15 марта 2011
Донецкую область в очередной раз сотрясло леденящее душу убийство. А причиной происшествия стала...
Мать пятерых детей зарубила и расчленила своего сожителя
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Донецкую область в очередной раз сотрясло леденящее душу убийство. А причиной происшествия стала навязчивая страсть ухажера к своей возлюбленной. По словам правоохранителей, супруги несколько лет жили в вагончике недалеко от поселка под Донецком. Несмотря на интеллигентную профессию (были педагогами), любили алкогольные напитки и не брезговали выпить, даже если выпивка оказывалась далеко не изысканными винами многолетней выдержки, а дешевым шмурдяком.


Как-то раз вечером, после очередной принятой на грудь бутылки, мужчина решил уговорить благоверную на близость, только вот вместо нежности и ласки выбрал грубость. Женщине не понравились грубые ухаживания кавалера. Она обухом топора сначала оглушила сожителя, затем отрубила ему голову, руки, все это поместила в печь, которая была в этой комнате и, растапливая дровами, сожгла. После того, как разделалась с мужем, женщина собрала вещи, взяла пятерых детей и отправилась в соседнее село попрощаться с матерью, так как понимала, что долго скрывать исчезновение супруга не сможет.

 

Через несколько дней ее задержали правоохранители. На вопрос, почему она так поступила с мужчиной, с которым проживала под одной крышей, женщина ответила, что просто на этот раз нервы у нее не выдержали, поскольку ее гражданский муж ранее имел судимость за изнасилование и часто практиковал такой метод близости. За совершенное деяние женщине грозит высшая мера наказания.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки