На Запорожье пассажир ?Опеля? избил гаишника

13:25, 28 марта 2011
Вчера, 27 марта, 28-летний пассажир
На Запорожье пассажир ?Опеля? избил гаишника
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

Вчера, 27 марта, 28-летний пассажир «Опеля», находясь в состоянии алкогольного опьянения, сначала в нецензурной форме «пообщался» с милиционером, а потом ударил его кулаком в лицо. Об этом сообщили в ЦОС УМВД Украины в Запорожской области.


Наряд роты ДПС в составе двух сотрудников нес службу по надзору за дорожным движением в районе села Каменского, что в Васильевском районе.


Около 20.15 за превышение скорости ними был остановлен автомобиль «Опель-Астра». Водитель, житель города Симферополя, отказался предоставить документы для проверки. В то же время 28-летний пассажир авто, с явными признаками алкогольного опьянения, начал в грубой, нецензурной форме выражать недовольство действиями работников милиции. На замечания не реагировал, а потом вышел из автомобиля и, после очередного предупреждения о недопустимости подобного поведения, неожиданно нанес одному из милиционеров удар кулаком в лицо.

Милиционерам удалось утихомирить водителя и доставить его в райотдел. По данному факту проводится проверка.

Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Telegram канал Sud.ua
Как остановить безосновательное давление на бизнес, выполняет ли свою роль прокуратура и эффективен ли институт следственных судей
Сегодня день рождения празднуют
  • Роман Кисіль
    Роман Кисіль
    суддя Запорізького окружного адміністративного суду
  • Лев Кишакевич
    Лев Кишакевич
    голова Етичної Ради, суддя Великої Палати Верховного Суду
  • Юрій Луганський
    Юрій Луганський
    суддя Верховного Суду у Касаційному кримінальному суді