В Мариуполе зверски убит известный бизнесмен

12:12, 12 апреля 2011
В центре Мариуполя совершено громкое убийство. На пересечении пр. Ленина и ул. Варганова вчера в 21.45...
В Мариуполе зверски убит известный бизнесмен
Следите за актуальными новостями в соцсетях SUD.UA

В центре Мариуполя совершено громкое убийство. На пересечении пр. Ленина и ул. Варганова вчера в 21.45 обнаружено тело известного в городе предпринимателя Валерия Згары с множественными ножевыми ранениями. По факту умышленного убийства возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры.
 
«Убийство 56-летнего предпринимателя произошло возле автосалона «Оптима». Нападавший нанес своей жертве пять ножевых ранений в область грудной клетки, от которых потерпевший скончался на месте. Оружие преступления не обнаружено, но, судя по ранениям, нож был приличных размеров», - рассказал прокурор Жовтневого района Мариуполя Александр Туру.
 
По его словам, сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Рассматриваются несколько версий, включая убийство на почве неприязненных отношений.
 
«Скорее всего, убийство совершено ранее знакомым лицом, версия заказного убийства – маловероятна. Есть свидетель, который видел, как перед этим двое мужчин выясняли между собой отношения», - сказал Александр Туру.   
 
Прокурор считает, что преступление будет раскрыто до конца недели. Есть ли по делу подозреваемый – следствие пока молчит.

Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Telegram канал Sud.ua
Закон об усилении мобилизации: военный учет и другие изменения для украинцев за границей
Главное о суде
Сегодня день рождения празднуют
  • Олександр Завітневич
    Олександр Завітневич
    голова Комітету Верховної Ради України з питань національної безпеки, оборони та розвідки